9 декабря состоялся Владимирский турнир по настольному хоккею. В ресторане “Нерль” вступили в схватку нахокеры из Краснодара, Иваново и Нижнего Новгорода, а, благодаря Олегу Тратинко из Белоруссии, который зарегистрировался в
Третья битва по настольному хоккею
Друзья! Сегодня отгремел наш третий официальный турнир!Все были большими молодцами, за исключением тех, кто не посетил мероприятие.В групповой стадии сошлись 16 спортсменов, четыре группы по четыре человека. Опытные бойцы, новички
Турнир по настольному хоккею в “Нерли”
Во Владимире в одном из ресторанов города состоялся турнир по настольному хоккею, организованный владимирской федерацией
Турнир “Млада-Авто”
В минувшие выходные в дилерском центре «Млада-Авто» прошел турнир по настольному хоккею. Главный приз — возможность увидеть Чемпионат Мира по хоккею своими глазами. За победу мог побороться каждый, независимо от
Первый турнир по настольному хоккею во Владимире
Первый турнир по настольному хоккею удался на славу! Участники получили, как и было обещано, океан позитива и адреналина.




